El Buen Descanso Olavarría

Llamar Cómo llegar

El Buen Descanso Olavarría El Buen Descanso

Todavía no nos visitaste? Que estás esperando tenemos los mejores precios y la mejor calidad en colchones 🙌🏻✨Estamos en ...
06/10/2026

Todavía no nos visitaste? Que estás esperando tenemos los mejores precios y la mejor calidad en colchones 🙌🏻✨

Estamos en San Martín 2648 ☝🏼

Hay cosas que se eligen mejor en persona. Un colchón es una de ellas 🤍Vení a conocer el Qatar, probalo y sacate todas la...
05/10/2026

Hay cosas que se eligen mejor en persona. Un colchón es una de ellas 🤍

Vení a conocer el Qatar, probalo y sacate todas las dudas. Te ayudamos a elegir con tranquilidad, porque lo vas a usar todas las noches.

Además, comprando este conjunto en efectivo, te llevás dos almohadas y un cubrecolchón de regalo 🎁

📍 San Martín 2648, Olavarría. 📲 Consultanos por WhatsApp: 2284 60 17 73.

¿Hace cuánto no cambiás tu colchón? 🛏️Vení a conocer nuestras opciones y elegí el que mejor se adapte a vos y a tu presu...
02/10/2026

¿Hace cuánto no cambiás tu colchón? 🛏️

Vení a conocer nuestras opciones y elegí el que mejor se adapte a vos y a tu presupuesto.

🚚 Entrega en el día y envío sin costo dentro de Olavarría.

📍 San Martín 2648 📲 2284 60 17 73

Escribinos con la medida que buscás y te pasamos opciones 🙌

¿Hace cuánto venís diciendo «tengo que cambiar el colchón»? 🛏️Acercate, probá y llevate el que mejor se adapte a vos y a...
30/09/2026

¿Hace cuánto venís diciendo «tengo que cambiar el colchón»? 🛏️

Acercate, probá y llevate el que mejor se adapte a vos y a tu bolsillo. Te ayudamos a elegir, con descuentos en efectivo y entrega en el día sin costo dentro de Olavarría 🚚

📲 Mandanos qué medida buscás y te pasamos opciones.

Todavía no viniste a visitárnos? Tenemos cubrecolchones comunes e impermeables. Disponibles para entrega inmediata 🚚-21%...
29/09/2026

Todavía no viniste a visitárnos? Tenemos cubrecolchones comunes e impermeables. Disponibles para entrega inmediata 🚚
-21% en efectivo 💵

📍San Martín 2648.

24/09/2026
🌿 Esta primavera, renová tu descanso.Del 21 al 30 de septiembre aprovechá un 21% de descuento pagando en efectivo en pro...
21/09/2026

🌿 Esta primavera, renová tu descanso.

Del 21 al 30 de septiembre aprovechá un 21% de descuento pagando en efectivo en productos seleccionados.

📍 San Martín 2648, Olavarría
📲 Consultas por WhatsApp: 2284 60-1773
🚚 Entregas en el día dentro de la ciudad

¡Te esperamos en El Buen Descanso! 🛏️

Te estamos con los mejores precio ✨🫶
19/09/2026

Te estamos con los mejores precio ✨🫶

Conjunto en resorte , medidas disponibles 0.80 x 1.900.90 x 1.901.00 x 1.901.40 x 1.90 Todas las medidas para entrega in...
18/09/2026

Conjunto en resorte , medidas disponibles
0.80 x 1.90
0.90 x 1.90
1.00 x 1.90
1.40 x 1.90

Todas las medidas para entrega inmediata 🚚👆🏻

📍 San Martín 2648.

Dirección

San Martin 2648
Olavarría
7400

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 12:30
16:00 - 20:00

Teléfono

+542284715277

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El Buen Descanso Olavarría publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir