Todo Oregón

Llamar Cómo llegar

Todo Oregón Fabricamos puertas con diseño exclusivo, mamparas, marcos y muebles a pedido, todo en pino Oregon.

El cyber llegó a Todo Oregon.Oferta Mampara 1,32x2,04 con puerta de 90 cm.$ 230.000.
05/10/2026

El cyber llegó a Todo Oregon.
Oferta
Mampara 1,32x2,04 con puerta de 90 cm.
$ 230.000.

Mampara disponible.Medidas 1,32x2,04 con puerta de 90x2,00.Valor $ 230.000.Consultas al 9 8280 2507
23/09/2026

Mampara disponible.
Medidas 1,32x2,04 con puerta de 90x2,00.
Valor $ 230.000.
Consultas al 9 8280 2507

Oferta dieciochera!!!Antes $ 390.000Ahora $ 280.000Mampara 1,62x2,04 con puerta de 90.Oferta-Oferta
17/09/2026

Oferta dieciochera!!!
Antes $ 390.000
Ahora $ 280.000
Mampara 1,62x2,04 con puerta de 90.
Oferta-Oferta

Oferta dieciochera!Antes 290.000Ahora 230.000Mampara 1,32x2,04 con Puerta 90Consulta al 9 8280 2507
17/09/2026

Oferta dieciochera!
Antes 290.000
Ahora 230.000
Mampara 1,32x2,04 con Puerta 90
Consulta al 9 8280 2507

15/09/2026
Mampara de 2,48x2,05 con doble puerta de 80x2,00.Trabajo listo para su entrega.
15/09/2026

Mampara de 2,48x2,05 con doble puerta de 80x2,00.
Trabajo listo para su entrega.

Mampara 1.62 de ancho x2.04 de alto con puerta de 90x2.00 mts Valor $ 395.000.Disponible para entrega inmediata.Consulta...
21/07/2026

Mampara 1.62 de ancho x
2.04 de alto con puerta de 90x2.00 mts
Valor $ 395.000.
Disponible para entrega inmediata.
Consultas al 9 8280 2507

Mampara 1,31,5x2,05 con puerta 90x2,00, disponible para entrega inmediata.Valor 290.000Consulta al 9 8280 2507
10/07/2026

Mampara 1,31,5x2,05 con puerta 90x2,00, disponible para entrega inmediata.
Valor 290.000
Consulta al 9 8280 2507

Mampara 1,31,5x2.05 con puerta de 90x2.00. Disponible para entrega inmediata.Valor $ 290.000.Consulta al 9 8280 2507
10/07/2026

Mampara 1,31,5x2.05 con puerta de 90x2.00. Disponible para entrega inmediata.
Valor $ 290.000.
Consulta al 9 8280 2507

Dirección

Pitrufquén

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 18:00
Martes 09:00 - 18:00
Miércoles 09:00 - 18:00
Jueves 09:00 - 18:00
Viernes 09:00 - 18:00
Sábado 09:00 - 15:00

Teléfono

+56982802507

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Todo Oregón publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir