Sunda Putri Hj. Sum

Directions Website

Sunda Putri Hj. Sum Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Sunda Putri Hj. Sum, BAHUREKSO, Kajen.

toko SUNDA PUTRI
tersedia barang kebutuhan rumah tangga
melayani ecer dan grosir
reseller silahkan bergabung
lokasi sebelah barat Alfamart Kebonagung
silahkan merapat ke toko

β€œANDA TUMBAS, KAMI DOLI”

23/08/2026

diredikan siap dikirim ke rumah anda anda semua 😍😍😍

blender daging alias coper stainless ecer 72.000reseller 67.000yg minat langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sumbarat Alfama...
21/08/2026

blender daging alias coper stainless
ecer 72.000
reseller 67.000
yg minat langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum
barat Alfamart ya bund
monggo πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

karpet bolak balik ecer 32.000reseller 29.000monggo langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum
20/08/2026

karpet bolak balik
ecer 32.000
reseller 29.000
monggo langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum

botol nice ecer 6.000reseller 5.000silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sumopen reseller ya monggo yg mau gabung πŸ™πŸ»
19/08/2026

botol nice
ecer 6.000
reseller 5.000
silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum
open reseller ya monggo yg mau gabung πŸ™πŸ»

gilingan mie qme ecer 120.000reseller 112.000silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sumbarat Alfamart Kebonagung wa a...
19/08/2026

gilingan mie qme
ecer 120.000
reseller 112.000
silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum
barat Alfamart Kebonagung
wa admin 085290798908

bangku bakso ecer 22.000reseller 18.000silahkan mumpung masih banyak stoknya 😍
18/08/2026

bangku bakso
ecer 22.000
reseller 18.000
silahkan mumpung masih banyak stoknya 😍

botol kaktus harga ecer 6.000harga reseller 5.000ready di toko Sunda Putri Hj. Sum silahkan langsung diborong tanya stok...
18/08/2026

botol kaktus
harga ecer 6.000
harga reseller 5.000
ready di toko Sunda Putri Hj. Sum
silahkan langsung diborong
tanya stok bisa wa ke 085290798908

kipas genggam ces-cesanharga ecer 15.000harga reseller 13.000silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum lokasi sebela...
18/08/2026

kipas genggam ces-cesan
harga ecer 15.000
harga reseller 13.000
silahkan langsung ke toko Sunda Putri Hj. Sum
lokasi sebelah barat Alfamart Kebonagung ya
open reseller juga ya monggo yang mau gabung
wa admin 085290798908

bak troya 47L harga ecer 22.000harga reseller 20.000monggo langsung ke Sunda Putri Hj. Sum sebelah barat Alfamart Kebona...
18/08/2026

bak troya 47L
harga ecer 22.000
harga reseller 20.000
monggo langsung ke Sunda Putri Hj. Sum sebelah barat Alfamart Kebonagung
mumpung stok masih tersedia πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Address

BAHUREKSO
Kajen
51161

Opening Hours

Monday 10:00 - 21:00
Tuesday 10:00 - 21:00
Wednesday 10:00 - 21:00
Thursday 10:00 - 21:00
Friday 10:00 - 21:00
Saturday 10:00 - 21:00
Sunday 10:00 - 21:00

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Sunda Putri Hj. Sum posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share