Mueblería Darey Frias

Cómo llegar

Mueblería Darey Frias Venta de sillas de pino tejidas a palma

En existencia MesasSillasEquipal 1pzEquipal de niñoMecedora Periqueras Precio al pie de las imágenes Por el momento solo...
08/08/2026

En existencia
Mesas
Sillas
Equipal 1pz
Equipal de niño
Mecedora
Periqueras
Precio al pie de las imágenes

Por el momento solo servicio a domicilio

Informes al 3237298976 3231001262

Les estamos ofreciendo comodidad Sillas $350Periqueras $350Mecedora  $900Equipal $900Mesa con sus 4 sillas $2500Contamos...
30/06/2026

Les estamos ofreciendo comodidad
Sillas $350
Periqueras $350
Mecedora $900
Equipal $900
Mesa con sus 4 sillas $2500
Contamos con servicio a domicilio
Para más información al 3237298976

19/06/2026
Los seguimos atendiendo Con muebles para su hogar Mecedora $900Silla periqueras $360Silla plegable $ juego de 4 $1300Mes...
19/06/2026

Los seguimos atendiendo
Con muebles para su hogar

Mecedora $900
Silla periqueras $360
Silla plegable $ juego de 4 $1300
Mesa con sus 4 sillas de $2800 a$ 2600
Bancos para barra $440 c/u o 4 por 1600
Equipal $900
También les tejemos sus sillas echaderos mecedoras mesas de sentro
contamos con servicio a domicilio
Para más información al 323 7298976

Bancos $440 c/u o $1600 por el juego de 4Información 3237298976
15/06/2026

Bancos $440 c/u o $1600 por el juego de 4
Información 3237298976

Periqueras $360Tenemos entrega a domicilio
15/06/2026

Periqueras $360
Tenemos entrega a domicilio

Los esperamos por la Melchor Ocampo 504 rumbo a tijuanita Juego de 4 bancos tejidos $1600Juego de 4 bancos redondos $100...
04/06/2026

Los esperamos por la Melchor Ocampo 504 rumbo a tijuanita
Juego de 4 bancos tejidos $1600
Juego de 4 bancos redondos $1000
Servicio a domicilio

$$
06/05/2026

$$

Dirección

Melchor Ocampo 504 A Un Costado De Materiales Piña
Ruiz

Horario de apertura

Lunes 8am - 3pm
Martes 8am - 3pm
Miércoles 8am - 3pm
Jueves 8am - 3pm
Viernes 8am - 3pm
Sábado 8am - 3pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mueblería Darey Frias publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría